BHI首页 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

沧州市水环境综合治理项目一期(建成区黑臭水体治理项目)施工四标段

项目基本情况
河北发布时间2019-02-15
生态休闲旅游,环保招标类型中标公告
招标内容
招标方案核准(备案)部门:*市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:沧审批招标核准*-* 所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 所属地区:*市-市辖区公示内容
*市水环境*治理项目一期(建成区黑臭水体治理项目)施工四标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1*建设集团安装工程有限公司*.*元人民币*.*元人民币*.*元人民币*日历天于春光2*鑫大禹水利建筑工程有限公司*.*元人民币*.*元人民币*.*元人民币*日历天刘红俊3*翔鲲水务建设有限公司*.*元人民币*.*元人民币*.*元人民币*日历天李志超第1中标候选人及项目负责人类似业绩:
*
*
*
第2中标候选人及项目负责人类似业绩:
*(方氏渠)
*(潮白河)
*
第3中标候选人及项目负责人类似业绩:
1、*西**治理工程第二标段
2、温榆河*治理工程施工五标段
3、延庆新城水生态治理工程一标段
第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:       第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:     第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:      
备注内容: 否决投标单位及理由:
【*金河水务建设集团有限公司】-- 不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【中国建筑一局(集团)有限公司】--不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【中交一航局第一工程有限公司】-- 不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【金光道环境建设集团有限公司】--技术标书出现彩色内容,不符合招标文件第**
【*狮城市政工程有限公司】-- 不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【中交*航道局有限公司】--不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【*省水利工程局】-- 不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【中庆建设有限责任公司】--不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【中铁十二局集团有限公司】--不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【*远东建设集团有限公司】--不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【*中尚建设集团有限公司】--不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总造价的5%
【中投腾宇建设有限公司】-- 技术标书出现彩色内容,不符合招标文件第**
提出异议渠道和方式:*市城市管理局,孟女士,*-* 全部投标单位:*城建道桥建设集团有限公司
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
中国建筑一局(集团)有限公司
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*省水利工程局
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
* 公示开始时间:*-*-* 公示截止时间:*-*-* 开标时间:*-*-*项目负责人:* 项目负责人职业证书: 项目负责人职业证书编号: 项目经理: 联系人:* 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776