BHI首页 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

[泗阳]宿迁港泗阳港区东作业区码头集装箱堆场厂房等配套工程宿迁港泗阳...

项目基本情况
江苏发布时间2019-04-22
交通运输,建筑招标类型中标公告
招标内容
*省工程建设项目评标结果公示
编号*f*-d*b-*d7-aa6b-*fa*ace*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*交运港务有限公司的*港泗阳港区东作业区码头疏港路维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
*
*
*
投标报价(*)
*.*
*.3
*.*
暂估价
(*)
工程
0.*
材料
0.*
项目负责人
李大东
刘连永
陶环
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
 
*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(*)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(*)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*
序号单位名称废标原因
1
*
项目负责人未提供安全B证
2
*
未提供有效保函。
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1
*
2
*
3
*
4
*
5
*
6
*
7
*
8
*
9
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
共:*条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)*标评审投标报价合计
1*永益建设工程有限公司*.*.*.*
2*筑川建设有限公司*.*.*.*
3*金蓝湾建设工程有限公司*.*.*.*
4*禾源晟然建设工程有限公司*.*.*.*
5*东风建设工程有限公司*.*.*.*
6*百德建设工程有限公司*.*.*.*
7*路禾建设有限公司*.*.*.*
8*荣耀建设有限公司*.*.*.*
9*省鹏志建筑工程有限公司*.*.*.*
*海光环境建设集团有限公司*.*.*.*
**瑞宏市政建设工程有限公司*.*.*.*
**宇邦建设工程有限公司*.*.*.*
**宏洋市政工程有限公司*.*.*.*
**政宬建设有限公司*.*.*.*
**联浩建设有限公司*.*.*.*
**建都建设有限公司*.*.*.*
**品悦建设工程有限公司*.*.*.*
**长天建设有限公司*.*.*.*
**省翔龙建筑安装工程有限公司*.*.*.*
**龙双建设工程有限公司*.*.*.*
**吴楚建设工程有限公司*.*.*.*
**远华建设有限公司*.*.*.*
**联瑞建设有限公司*.*.*.*
***建设工程有限公司*.*.*.*
**市鑫阳建筑工程有限公司*.*.*.*
**博发建设工程有限公司*.*.*.*
**循致建设有限公司*.*.*.*
**智言建设工程有限公司*.*.*.*
**强欣建设工程有限公司*.*.*.*
**大泽建筑工程有限公司*.*.*.*
**市荣港建设工程有限公司*.*.*.*
**五河建设有限公司*.*.*.*
**旭东建设有限公司*.*.*.*
**东昂建设工程有限公司*.*.*.*
**中峰建设工程有限公司*.*.*.*
**楚匠建设工程有限公司*.*.*.*
**上匠建设工程有限公司*.*.*.*
**金贝塔实业有限公司*.*.*.*
**腾昊建筑工程有限公司*.*.*.*
**泽浩建设工程有限公司*.*.*.*
**安城建设有限公司*.*.*.*
**联欧建设有限公司*.*.*.*
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 
7、拟确定中标人:*
 
8、备注:
本评标结果公示期自:*/4/*起,至*/4/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:*
日期:*/4/*
()
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776