BHI首页 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

行唐县生活垃圾焚烧发电项目焚烧线设计、设备供货及技术服务采购中标候选人公示

项目基本情况
行唐县 发布时间 2019-12-02
环保,电力招标类型中标公告
招标内容
*生活垃圾焚烧发电项目焚烧线设计、设备供货及技术服务采购中标候选人公示
.article_con table{border-collapse:collapse; border-spacing:0; }
.article_con table,.article_con table th,.article_con table td{ border-color: #ddd;border-width: 1px }
.thtit{ padding: 0 !important; background: #F3F3F3 }
.thtit p{ border-left: 5px solid #C9C9C9; }
.article_con table th, .article_con table td{ font-size: *px !important }
.infro_table th, .infro_table td{ padding: 5px; }
基本信息
标段(包)
*生活垃圾焚烧发电项目焚烧线设计、设备供货及技术服务采购
所属行业:
电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业
所属地区:
*市-*
开标时间:
*-*-* *:*
开标地点:
*第一开标室
公示开始日期:
*-*-*
公示截止日期:
*-*-*
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
*X
*
**人民币
**人民币
-->
*.*
合格
满足招标文件要求
2
*Q
*
**人民币
**人民币
-->
*.*
合格
响应招标文件要求
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
否决投标单位及理由
*因投标文件中未提供三体系认证证书,资格审查不予通过,不再进入后续评审环节
提出异议渠道和方式
受理单位:* 联系人:*
全部投标单位
*、*康恒环境股份有限公司、*中科润宇环保科技有限公司、
联系方式
招标人:*
中节能(行唐)环保能源有限公司
招标代理机构:*
*
联系人:
杨钧
联系人:
谢嵩
地址:
*市*执阳村北昌凯搅拌站旁大红门内
地址:
*市*东三环路二段龙潭工业园
电话:
*-*
电话:
*
电子邮箱:
/
电子邮箱:
*
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776
项目详情
【VIP】行唐县生活垃圾焚烧发电项目(跟踪1)2020-01-02