BHI首页 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

泰兴高新区工业污水处理厂项目的地质勘察及物探

项目基本情况
江苏 发布时间 2020-09-11
环保招标类型中标公告
招标内容
/* Generator: eWebEditor */
* {margin:0pt;margin-bottom:.*pt;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:Calibri;font-size:*.*pt;}
* {text-decoration:underline;text-underline:single;color:blue;}
* {text-decoration:line-through;color:red;}
* {font-family:''Times New Roman'';font-size:*.*pt;}
* {font-family:''Times New Roman'';font-size:*.*pt;}
* {page:Section0;}
评标结果公示
项目概况
招标人名称
*
招标方式
公开招标
标段名称
*高新区工业污水处理厂项目地质勘察及物探[E**]  
开标时间
*-*-*
公示时间
*-9-*到*-9-*
招标工期
(日历天)
*
质量标准
合格
招标控制价(元)
*.*
中标候选人



投标人名称
*
社会信用编码
*J
投标报价(元)
*.*
暂列金额(元)
0.*
暂估价(元)
0.*
工期(日历天)
*
质量标准
合格
 
投标人(项目负责人)业绩
姚王镇污水管网与主城区接通工程(勘察)/*市区污水管网全覆盖工程(老通扬运河以南小区雨污分流改造工程)物探普查项目
市场信用评价或奖项
——
项目组主要成员
职务
姓名
资质及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
秦利明
注册土木工程师(岩土)
**
**********X
 



投标人名称
*
社会信用编码
*
投标报价(元)
*.*
暂列金额(元)
0.*
暂估价(元)
0.*
工期(日历天)
*
质量标准
合格
 
投标人(项目负责人)业绩
*市镇村生活污水治理项目工程勘察/吉祥街、*管廊、兰燕路、新变电站及南侧学校项目污水管网、管线岩土工程物探服务工程(联合体成员:*)
市场信用评价或奖项
——
项目组主要成员
职务
姓名
资质及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
洪望曦
注册土木工程师(岩土)
**
**********
 



投标人名称
*省地质工程勘察院
社会信用编码
*
投标报价(元)
*.*
暂列金额(元)
0.*
暂估价(元)
0.*
工期(日历天)
*
质量标准
合格
 
投标人(项目负责人)业绩
华侨城及老*开发区片区雨污水泵站及配套管网建设工程勘察/江心洲污水收集系统排水管网检测排查项目物探测绘
市场信用评价或奖项
——
项目组主要成员
职务
姓名
资质及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
苏丙栋
注册土木工程师(岩土)
**
**********
 
被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款
序号
投标人名称
判定无效标对应的否决性条款
判定无效标的原因
1
*
*(2) *,出现一项评审因素不符合评审标准的;
人员社保不符合招标文件要求
2
*
*(2) *,出现一项评审因素不符合评审标准的;
资质证书过期
投标报价修正的原因、依据和修正的结果
序号
投标人名称
修正内容
修正依据
修正结果
——
——
——
——
——
投标人得分情况汇总表
序号
投标人名称
投标
报价
(元)
投标
报价
得分
监理大纲得分情况
信用评价
项目部人员配置
投标人业绩
总得分
排名
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
得分
1
*
*.*
*.*
-
-
-
-
-
-
-
2
2
*.*
1
2
*
*.*
*.*
-
-
-
-
-
-
-
2
2
*.*
2
3
*省地质工程勘察院
*.*
*.*
-
-
-
-
-
-
-
2
2
*.*
3
4
*
*.*
*.*
-
-
-
-
-
-
-
2
1
*.*
4
5
*地质工程勘察院
*.*
*.*
-
-
-
-
-
-
-
0
0
*.*
5
本评标结果公示期自*-9-*起,至*-9-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 
*
E**
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776
项目详情