BHI首页 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

金川县公共服务设施建设项目第1标段

项目基本情况
四川 发布时间 2021-03-03
招标类型中标公告
招标内容
*公共服务设施建设项目评标结果公示项目及标段名称*公共服务设施建设项目*公共服务设施建设项目项目业主*文化体育和旅游局项目业主联系电话*招标人*文化体育和旅游局招标人联系电话*招标代理机构*亚兴建设工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话*开标地点标室*(*)开标时间*/2/* *:*:*公示期*/3/3 0:*:*至*/3/5 *:*:*投标最高限价(元)*.*中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)*评标得分第一名*省志云水利水电工程有限公司*.*.*/第二名*中耀联胜建设有限公司*.*.*/第二名*大洋建工集团有限公司*.*.*/第二名*宇洲建设工程有限责任公司*.*.*/第二名*陆和建设工程有限公司*.*.*/第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人廖瞒生建造师注册证川*建筑工程初级项目技术负责人郑志鹏职称证I-*建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人秦江发二级建造师注册证川*建筑工程中级项目技术负责人蒲*职称证*建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人蔡奇奉建造师注册证川*建筑施工管理中级项目技术负责人袁波职称证书*工民建中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李杰建造师注册证川*市政工程中级项目技术负责人何丽君职称证川建厅中*建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人田卫民二级建造师注册证书川*水利水电中级项目技术负责人田甜职称证*工民建中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候选人类似业绩(*省志云水利水电工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人*省高级人民法院*省高级人民法院新诉讼服务中心搬迁改造项目*年*月*年*月2日工程量招标清单范围内的全部内容*元魏传云无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(*省志云水利水电工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第一中标候选人技术负责人类似业绩(*省志云水利水电工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(*中耀联胜建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人阿坝职业学院阿坝职业学院教学楼、学生宿舍维修项目*.8.*.1.*教学楼、学生宿舍维修,总面积*m2,其中维修教学楼*.0m2,维修学生宿舍*m*.*元吴小花无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(*中耀联胜建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(*中耀联胜建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(*大洋建工集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人*市荣宣市场经营管理有限公司木兰邻里商业中心*年9月*年6月*日建筑面积*.*平方米*蒲培海无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(*大洋建工集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(*大洋建工集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(*宇洲建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人*卫生和计划生育局叠溪新磨医疗救护中心建设项目*年4月*日*年9月*日救护中心业务用房建筑面积*.*平方米,配套用房-倒班房建筑面积*.*平方米,及附属设施建设*.*缪金良*教育局*色地镇小学及幼儿园教师宿舍建设项目*年8月1号*年6月*日新建教师宿舍*平方米*.*夏艳林无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(*宇洲建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(*宇洲建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(*陆和建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人*第一小学*第一小学灾后恢复重建项目*.5.*.9.*重建校舍建筑面积*平方米,维修加固校舍*平方米及室外附属设施;新增和补足教育教学及功能室设备等。*.*元田卫民无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(*陆和建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(*陆和建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)*评估得分或备注*全能建筑工程有限公司评委(*):未提供本地网络建设能力证明;评委(*):未提供网络运营能力证明;评委(*):未提供具有本地网络建设运营能力证明材料;评委(*):未提供本地网络运营证明;评委(*):未提供本地网络建设运营能力证明;评委(*):未提供本地网络建设能力证明;评委(*):未提供网络运营能力证明;评委(*):未提供具有本地网络建设运营能力证明材料;评委(*):未提供本地网络运营证明;评委(*):未提供本地网络建设运营能力证明;0*丰森建设有限公司评委(*):未提供本地网络建设能力证明;评委(*):未提供本地网络运营能力证明;评委(*):未提供具有本地网络建设运营能力证明材料;评委(*):未提供本地网络运营证明;评委(*):未提供本地网络建设运营能力证明;评委(*):未提供本地网络建设能力证明;评委(*):未提供本地网络运营能力证明;评委(*):未提供具有本地网络建设运营能力证明材料;评委(*):未提供本地网络运营证明;评委(*):未提供本地网络建设运营能力证明;0*文谦建筑有限公司评委(*):电子与智能化资质不符合要求;评委(*):无电子与智能化资质;评委(*):无电子与智能化专业资质;评委(*):无电子和智能资质;评委(*):没有电子与智能化资质;评委(*):电子与智能化资质不符合要求;评委(*):无电子与智能化资质;评委(*):无电子与智能化专业资质;评委(*):无电子和智能资质;评委(*):没有电子与智能化资质;0*至尚瑞诚科技有限公司评委(*):未提供本地网络建设能力证明;评委(*):未提供运营网络能力证明;评委(*):未提供具有本地网络建设运营能力证明材料;评委(*):未提供本地网络运营证明;评委(*):未提供本地网络建设运营能力证明;评委(*):未提供本地网络建设能力证明;评委(*):未提供运营网络能力证明;评委(*):未提供具有本地网络建设运营能力证明材料;评委(*):未提供本地网络运营证明;评委(*):未提供本地网络建设运营能力证明;0久易茂樽建设有限公司评委(*):未提供本地网络建设能力证明;评委(*):未提供网络本地运营能力证明;评委(*):未提供具有本地网络建设运营能力证明材料;评委(*):未提供本地网络运营证明;评委(*):未提供本地网络建设运营能力证明;评委(*):未提供本地网络建设能力证明;评委(*):未提供网络本地运营能力证明;评委(*):未提供具有本地网络建设运营能力证明材料;评委(*):未提供本地网络运营证明;评委(*):未提供本地网络建设运营能力证明;0其它需公示的内容/评标委员会成员名单姓名:卫文生单位:退休姓名:李永庆单位:*姓名:张庆单位:*康立项管姓名:张小军单位:*姓名:刘敏单位:*新城监督部门名称及监督电话项目审批部门:*发展改革和商务经济化局联系电话:*-*行业主管部门:*住房和城乡建设局联系电话:*-**,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起*日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:*,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。*,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。*“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。*“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。*“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。*(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:*年9月1日,填写为*;又如*年9月,填写为*;再如*年,填写为*,*/9/* 9:*:*填写为*-9:*:*。*“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。*“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。*,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、*评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。*.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。*.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。*.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776
项目详情