BHI首页 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

[宿迁市]恒山路道路工程

项目基本情况
江苏 发布时间 2021-03-03
市政公用招标类型中标公告
招标内容
*省工程建设项目评标结果公示
编号f*d9bbe-*-4b1f-a3ff-b*d*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*市*城市建设投资有限公司的恒山路道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
*
*
*
投标报价(*)
*.8
*.*
*.*
暂估价
(*)
工程
0.*
材料
0.*
项目负责人
姜正明
戈学明
顾淑荣
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
 
*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(*)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(*)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*
序号单位名称废标原因
1
*
投标保证保险有效期未覆盖本项目要求的投标文件有效期。
2
*
投标报价超过本工程招标控制价
3
*
投标保证保险有效期未覆盖本项目要求的投标文件有效期。
4
*
提供投标保证保险(未生效)不符合招标文件要求。
5
*
投标保证保险有效期未覆盖本项目要求的投标文件有效期。
6
*
提供投标保证保险(未生效)不符合招标文件要求。
7
*
投标保证保险有效期未覆盖本项目要求的投标文件有效期。
8
*
投标保证保险有效期未覆盖本项目要求的投标文件有效期。
共:8条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1
*
2
*
3
*
4
*
5
*臻烁建设工程(集团)有限公司
6
*
7
*
8
*
9
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*皇岗建设(集团)有限公司
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
共:*条 第:1/2首页上一页*下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)*标评审投标报价合计
1*自勤建设发展有限公司*.*.*.*
2*市水城市政园林工程有限公司*.*.*.*
3*禾源晟然建设工程有限公司*.*.*.*
4*京杭建设有限公司*.*.*.*
5*圣锦建设工程有限公司*.*.*.*
6*亨路建设有限公司*.*.*.*
7*省恒通市政建设有限公司*.*.*.*
8*楚通建设有限公司*.*.*.*
9*拓科集团有限公司*.*.*.*
***苏中建设有限公司*.*.*.*
**联瑞建设有限公司*.*.*.*
**琦至建设工程有限公司*.*.*.*
**天腾建设有限公司*.*.*.*
**远东建筑装饰工程有限公司*.*.*.*
**市神州建设有限公司*.*.*.*
**金宇通建设科技集团有限公司*.*.*.*
**同济市政工程有限公司*.*.*.*
**大汉建设实业集团有限责任公司*.*.*.*
**天玺装饰工程有限公司*.*.*.*
**大楚建设工程有限公司*.*.*.*
**中恒通路桥股份有限公司*.*.*.*
**同兴建设有限公司*.*.*.*
**冠懋绿化工程有限公司*.*.*.*
**业建建设集团有限公司*.*.*.*
***绿化建设有限公司*.*.*.*
**东昂建设工程有限公司*.*.*.*
**誉都建设集团有限公司*.*.*.*
**瑞盛达建设工程有限公司*.*.*.*
**大进建设工程有限公司*.*.*.*
**景然生态建设集团有限公司*.*.*.*
**鼎琦建设工程有限公司*.*.*.*
**华泰路桥建设集团有限公司*.*.*.*
**明泽市政园林工程有限公司*.*.*.*
**瑞成建设工程有限公司*.*.*.*
***建设工程有限公司*.*.*.*
**睿力新能源科技有限公司*.*.*.*
**德巨建设工程有限公司*.*.*.*
**浚笠建设有限公司*.*.*.*
**市八方建设工程有限公司*.*.*.*
**皇岗建设(集团)有限公司*.*.*.*
**金长江建设发展有限公司*.*.*.*
**千竹建设工程有限公司*.*.*.*
**民生建设有限公司*.*.*.*
**春信建设工程有限公司*.*.*.*
**市政园林工程集团有限公司*.*.*.*
**联发建设工程有限公司*.*.*.*
**龙门建设工程有限公司*.*.*.6
**竣智建设有限公司*.*.*.*
**启源建设集团有限公司*.*.*.*
**铭鼎建设有限公司*.*.*.*
**建总控股集团有限公司*.*.*.*
**凯康建设工程有限公司*.*.*.*
*新晟建设集团有限公司*.*.*.*
**中优建设工程有限公司*.*.*.*
**利豪建设集团有限公司*.*.*.*
**市市政工程有限公司*.*.*.*
**新纪元公用事业建设有限公司*.*.*.*
**臻烁建设工程(集团)有限公司*.*.*.*
**任伟建设有限公司*.*.*.*
*浩安生态环境建设有限公司*.*.*.*
**欣傲集团有限公司*.*.*.*
**晙宏建设工程有限公司*.*.*.*
**金洋建设工程有限公司*.*.*.*
**兴洲建设集团有限公司*.*.*.*
**亚兴市政工程有限公司*.*.*.*
**兴业环境集团有限公司*.*.*.*
**王牌建设工程集团有限公司*.*.*.*
**建筑集团有限公司*.*.*.*
**三正建设工程有限公司*.*.*.*
**扬建集团有限公司*.*.*.*
**贵象匠业有限公司*.*.*.*
**映程建设有限公司*.*.*.1
**广宁建设有限公司*.*.*.*
**建坤建设工程有限公司*.*.*.*
**冠亚建设工程有限公司*.*.*.*
**兴邦建工集团有限公司*.*.*.*
**诚金市政园林工程有限公司*.*.*.*
**华源建工集团有限公司*.*.*.*
**晟宏建设有限公司*.*.*.*
*正太集团有限公司*.*.*.*
**武进建工集团有限公司*.*.*.*
**市建筑工程有限公司*.*.*.*
*隆昌照明集团有限公司*.*.*.*
*海光建设集团有限公司*.*.*.*
**联合市政工程有限公司*.*.*.*
**政勇建设有限公司*.*.*.*
*红谷滩建设集团有限公司*.*.*.*
**坤勋建设工程有限公司*.*.*.*
**联欧建设有限公司*.*.*.*
**东立建设工程有限公司*.*.*.*
**鑫陆建设有限公司*.*.*.*
**蕴隆建设有限公司*.*.*.*
**国通建设工程有限公司*.*.*.*
**群业建设工程有限公司*.*.*.*
**金建建设集团有限公司*.*.*.*
**铭天建工集团有限公司*.*.*.*
**市匀睿建设工程有限公司*.*.*.*
*兴业建工集团有限公司*.*.*.*
**同力建设集团股份有限公司*.*.*.*
**宏远建设集团有限公司*.*.*.*
**荣帆建设工程有限公司*.*.*.*
**先达建设集团有限公司*.*.*.*
**中宝市政园林工程有限公司*.*.*.*
**天润环境建设集团有限公司*.*.*.*
**楚城建设有限公司*.*.*.*
**永联精筑建设集团有限公司*.*.*.*
**国禹建设股份有限公司*.*.*.*
**市市政工程有限公司*.*.*.*
**圣域建设集团有限公司*.*.*.*
*瑞坤建设集团有限公司*.*.*.*
**市市政建设工程有限公司*.*.*.*
**国兴建设项目管理有限公司*.*.*.*
**前程建筑装饰工程有限公司*.*.*.*
**市双兴建设工程有限公司*.*.*.*
**展欣生态环境工程集团有限公司*.*.*.*
**镇淮建设集团有限公司*.*.*.*
**中亿德建设集团有限公司*.*.*.*
**红昌宏建筑装饰有限公司*.*.*.*
**明华建设有限公司*.*.*.*
*正中路桥建设发展有限公司*.*.*.*
**昱泰建设有限公司*.*.*.*
**正恒建设有限公司*.*.*.*
**昊天龙集团有限公司*.*.*.*
***建设工程有限公司*.*.*.*
**佰昌建设工程有限公司*.*.*.*
**德乾建设有限公司*.*.*.*
*光华建设集团有限公司*.*.*.*
**荣耀建设有限公司*.*.*.*
**鸿泰通建设集团有限公司*.*.*.*
**三石宏盛集团建设有限公司*.*.*.*
**永和建设工程有限公司*.*.*.*
**明远建设有限公司*.*.*.*
**盛昌市政工程有限公司*.*.*.*
**市顺发市政景观建设有限公司*.*.*.*
**市荣港建设工程有限公司*.*.*.*
*裕腾建设集团有限公司*.*.*.*
**建航工程有限公司*.*.*.*
**一建集团有限公司*.*.*.*
**久大建设集团有限公司*.*.*.*
**泰铂尔建设工程有限公司*.*.*.*
**耀新建设有限公司*.*.*.*
**苏北花卉股份有限公司*.*.*.*
**瑞源建设工程有限公司*.*.*.*
**绿苑园林建设有限公司*.*.*.*
**泗强建设有限公司*.*.*.*
**亚鑫建设有限公司*.*.*.*
**达禹建设工程有限公司*.*.*.*
**环通建工集团有限公司*.*.*.*
**豪佳建设工程有限公司*.*.*.*
**恒健建设集团有限公司*.*.*.*
**路泰建设集团有限公司*.*.*.*
**金土建设工程有限公司*.*.*.*
**汉源建设集团有限公司*.*.*.*
**东方奥特建设集团有限公司*.*.*.*
**六德建设工程有限公司*.*.*.*
**弗居建设有限公司*.*.*.*
**园冶生态建设有限公司*.*.*.*
**振侨建设工程有限公司*.*.*.*
**华一建设有限公司*.*.*.*
**裕然建设工程有限公司*.*.*.*
*国鹏建设*有限公司*.*.*.*
**华苑环境建设有限公司*.*.*.*
**利达市政工程有限公司*.*.*.*
**华旭建筑安装工程有限公司*.*.*.*
**中湖市政园林工程有限公司*.*.*.*
**市奥援建设工程有限公司*.*.*.*
*相亭生态科技有限公司*.*.*.*
**市秩诚建设工程有限公司*.*.*.*
**校友生态绿化工程有限公司*.*.*.*
**绿化建设发展有限公司*.*.*.*
*雨发建设集团有限公司*.*.*.*
**筑广之星建设集团有限公司*.*.*.*
**浚祺建设工程有限公司*.*.*.*
**中文建设工程有限公司*.*.*.*
*长顺建设集团有限公司*.*.*.*
**中赞建筑工程有限公司*.*.*.*
**龙腾坤鑫建设发展有限公司*.*.*.*
*大元建业集团股份有限公司*.*.*.*
**亘盛建设工程有限公司*.*.*.*
**惠锦建设工程有限公司*.*.*.*
**市兴业建筑工程有限公司*.*.*.*
**文涛建设工程有限公司*.*.*.*
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 
7、拟确定中标人:*
 
8、备注:
本评标结果公示期自:*/3/3起,至*/3/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:*
日期:*/3/2
()
//
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776
项目详情