BHI首页 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

[宿迁市]天柱山路道路工程

项目基本情况
江苏 发布时间 2021-03-03
市政公用招标类型中标公告
招标内容
*省工程建设项目评标结果公示
编号*cb*c-*b7-*-9dec-2a*c*a1f5
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*市*城市建设投资有限公司的天柱山路道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
*
*
*
投标报价(*)
*.*
*.6
*.*
暂估价
(*)
工程
0.*
材料
0.*
项目负责人
李*
曹恒春
卢桌
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
 
*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(*)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(*)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
*
序号单位名称废标原因
1
*
未按招标文件要求提供项目负责人安全B证
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1
*
2
*
3
*
4
*
5
*
6
*
7
*
8
*
9
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
共:*条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)*标评审投标报价合计
1裕腾建设集团有限公司*.*.*.*
2*华实市政建设集团有限公司*.*.*.*
3*中宝市政园林工程有限公司*.*.*.*
4*盛昌市政工程有限公司*.*.*.*
5*久大建设集团有限公司*.*.*.*
6*汉源建设集团有限公司*.*.*.*
7*一建集团有限公司*.*.*.*
8*龙腾坤鑫建设发展有限公司*.*.*.*
9*荣帆建设工程有限公司*.*.*.*
*成盛建设集团有限公司*.*.*.*
**建航工程有限公司*.*.*.*
**武进建工集团有限公司*.*.*.*
**晟功建设集团有限公司*.*.*.*
**市市政建设工程有限公司*.*.*.*
**园冶生态建设有限公司*.*.*.*
**天润环境建设集团有限公司*.*.*.*
**达禹建设工程有限公司*.*.*.*
**先达建设集团有限公司*.*.*.*
**同力建设集团股份有限公司*.*.*.*
**鼎峰环境建设有限公司*.*.*.*
**永联精筑建设集团有限公司*.*.*.*
*中奋建设有限公司*.*.*.*
*大元建业集团股份有限公司*.*.*.*
*红谷滩建设集团有限公司*.*.*.*
**镇淮建设集团有限公司*.*.*.*
*雨发建设集团有限公司*.*.*.*
**中煤建设集团有限公司*.*.*.*
**汇通建设集团有限公司*.*.*.*
**宏远建设集团有限公司*.*.*.*
**和弘建设有限公司*.*.*.*
**兴邦建工集团有限公司*.*.*.*
*正中路桥建设发展有限公司*.*.*.*
**市政园林工程集团有限公司*.*.*.*
*正太集团有限公司*.*.*.*
**兴业环境集团有限公司*.*.*.*
**民生建设有限公司*.*.*.*
**远东建设集团有限公司*.*.*.*
**华泰路桥建设集团有限公司*.*.*.*
**新景源建设集团有限责任公司*.*.*.*
**新纪元公用事业建设有限公司*.*.*.*
**拓科集团有限公司*.*.*.*
**大汉建设实业集团有限责任公司*.*.*.*
*齐力建设集团有限公司*.*.*.*
**亚鑫建设有限公司*.*.*.*
**省恒通市政建设有限公司*.*.*.*
***苏中建设有限公司*.*.*.*
**中恒通路桥股份有限公司*.*.*.*
**景然生态建设集团有限公司*.*.*.*
*光华建设集团有限公司*.*.*.*
**冠粤路桥有限公司*.*.*.*
**同济市政工程有限公司*.*.*.*
**市水城市政园林工程有限公司*.*.*.*
**市顺发市政景观建设有限公司*.*.*.*
**圣锦建设工程有限公司*.*.*.*
**亚兴市政工程有限公司*.*.*.*
**市市政工程有限公司*.*.*.*
**诚金市政园林工程有限公司*.*.*.*
*长顺建设集团有限公司*.*.*.*
**远维建设有限公司*.*.*.*
**金宇通建设科技集团有限公司*.*.*.*
**北方路桥工程有限公司*.*.*.*
**王牌建设工程集团有限公司*.*.*.*
**瑞沃建设集团有限公司*.*.*.*
**同隆建设集团有限公司*.*.*.*
**展欣生态环境工程集团有限公司*.*.*.*
**欣傲集团有限公司*.*.*.*
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 
7、拟确定中标人:*
 
8、备注:
本评标结果公示期自:*/3/3起,至*/3/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:*
日期:*/3/2
()
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776
项目详情