BHI首页 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

新沂市农村(社区)公共卫生体系建设工程项目新沂市公共卫生管理与服务中心空调采购项目

项目基本情况
江苏 发布时间 2022-11-28
建筑,机械电子招标类型中标公告
招标内容
*省工程建设项目评标结果公示 编号:E**     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*市卫生健康委员会的*市公共卫生管理与服务中心空调采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:     1、中标候选人情况  第一名第二名第三名中标候选人名称*纳奇机电设备工程有限公司*众和机电设备有限公司*天勤建设科技有限公司投标报价(元)*.*.*.*项目负责人/暂估价(*)工程0.*材料0.*    *、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分           *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因1*东方金茂机电设备有限公司投标保证金未按招标文件要求汇入专用账户2*鑫金茂暖通设备有限公司投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出    3、废标及原因序号单位名称废标原因------    4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------    5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1*天勤建设科技有限公司*.*.*.*----2*众和机电设备有限公司*.*.*.*----3*纳奇机电设备工程有限公司*.*.*.*----    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分其他得分企业业绩项目经理业绩1*纳奇机电设备工程有限公司*.*.*.*.*.**天勤建设科技有限公司*.*.*.*.*.**众和机电设备有限公司*.*.*.*.*.*    7、拟确定中标人:*
*
E**
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776
项目详情