BHI首页 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

土建施工监理RTSHJL-04标-如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)-土建施工监理

项目基本情况
浙江 发布时间 2023-04-01
交通运输招标类型中标公告
招标内容
如东经**至*城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理*-*标土建施工监理*-*标(E**)公示期为:*-*-*至*-*-*    名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第1名*唯智工程项目管理有限公司*.*龙国友*.*项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: 1、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人*市域铁路S1线一期工程土建施工监理S1-*-9标段*台中轨道交通有限公司竣工日期*年*月,监理合同金额:*.**,国内市域铁路工程,含温岭体育场地下站(地下二层车站),温岭体育场站~城南站区间包含矿山法隧道区间,单洞隧道长*.*m。中标通知书、监理合同、转让协议、总监变更表、竣工验收报告招标附件--业绩表通过总监理工程师*市轨道交通4号线及支线工程车站、区间土建监理项目*-**标段*市轨道交通集团有限公司监理合同金额*.**的国内城市轨道交通工程中标通知书、监理合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过 2、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果总监理工程师*市轨道交通5号线工程土建施工监理项目(首批)V-**标*市轨道交通集团有限公司监理合同金额*.**的国内城市轨道交通工程中标通知书、监理合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1*中大监理科技股份有限公司投标文件中投标人未提供隧道工程(矿山法)业绩。招标文件第二章*.1否决投标的情形(投标人业绩未满足招标文件实质性响应要求)已核实2*浦桥工程建设管理有限公司投标人业绩符合招标文件要求招标文件第二章*.1否决投标的情形已核实加权系数:序号单位名称加权系数1*正远监理咨询有限公司0.**中大监理科技股份有限公司0.**三维工程建设咨询有限公司0.**铁科建设工程咨询有限公司0.**建科工程咨询有限公司0.**铁一院工程咨询管理有限公司0.*铁四院(*)工程监理咨询有限公司0.*中铁二院(*)咨询监理有限责任公司0.**赛瑞斯国际工程咨询有限公司0.*中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司0.*中铁华铁工程设计集团有限公司0.**唯智工程项目管理有限公司0.**天佑工程咨询有限公司0.**新亚太工程建设监理有限公司0.**长城铁路工程建设咨询有限公司0.*中铁*工程建设监理有限公司0.**浦桥工程建设管理有限公司0.**明康工程咨询有限公司0.**铁城建设监理有限责任公司0.**铁科建设监理有限公司0.**地铁咨询监理科技有限公司0.*备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776
项目详情